Внеурочная деятельность

Расписание внеурочной деятельности на 2015-2016 уч.год

 

Утверждаю
Директор школы________________Е.В.Манокина
Класс Время Понедельник Вторник Среда
12.30. Малюнова С.В.
Кружок "Веселые нотки"
Юдина Н.И.
Курс "Оригами"
Соловьёва Н.А.
Курс «Учимся быть читателем»
13.10. Семёнова О.М.
Курс «Духовно-нравственные традиции русской культуры»
Маркова О.С.
Курс "Ритмика"
Семёнова О.М.
Курс "Школьный старт"
12.30. Овсянникова О.Г.
Курс «Духовно-нравственные традиции русской культуры»
Маркова О.С.
Курс "Ритмика"
Овсянникова О.Г.
Проектная деятельность "Все сумею, все смогу"
13.10. Малюнова С.В.
Кружок "Веселые нотки"
Юдина Н.И.
Курс "Оригами"
Соловьёва Н.А.
Курс «Учимся быть читателем»
12.30. Давыдова Н.В.
Народные игры
Соловьева Н.А.
Курс "Оригами"
Талызина И.Л.
Кружок «Народная кукла и лоскутное шитье»
13.10. Давыдова Н.В.
Курс «Духовно-нравственные традиции русской культуры»
Ботова Н.Д
Кукольный театр
Давыдова Н.В.
Курс «Математика и конструирование»
12.30. Микановскис Е.А.
Народные игры
Ботова Н.Д
Кукольный театр
Талызина И.Л.
Кружок «Народная кукла и лоскутное шитье»
13.10. Микановскис Е.А.
Курс «Духовно-нравственные традиции русской культуры»
Соловьева Н.А.
Курс "Оригами"
Микановскис Е.А.
Курс «Наглядная геометрия»
13.50. Малюнова С.В.
Кружок "Веселые нотки"
Талызина И.Л.
Кружок «Народная кукла и лоскутное шитье»
Соловьева Н.А.
Курс "Оригами"
14.30. Маркова О.С.
Курс "Ритмика"
Назаров Е.В.
Подвижные игры
Петрушова Н.А.
Курс "Экономика"
13.50. Маркова О.С.
Курс "Ритмика"
Назаров Е.В.
Подвижные игры
Обойщикова Е.Д.
Проектная деятельность "Все сумею, все смогу"
14.30. Малюнова С.В.
Кружок "Веселые нотки"
Талызина И.Л.
Кружок «Народная кукла и лоскутное шитье»
Соловьева Н.А.
Курс "Оригами"
13.50. Андреева Т.А.
Курс "Духовно-нравственные традиции русской культуры"
Соловьева Н.А.
Курс "Оригами"
Назаров Е.В.
Подвижные игры
14.30. Андреева Т.А.
Курс «Математика и конструирование»
Андреева Т.А.
Курс "Информатика и ИКТ"
Ботова Н.Д
Кукольный театр
13.50. Крайнова Е.А.
Курс «Наглядная геометрия»
Крайнова Е.А.
Курс "Информатика и ИКТ"
Ботова Н.Д
Кукольный театр
14.30. Крайнова Е.А.
Курс "Духовно-нравственные традиции русской культуры"
Соловьева Н.А.
Курс "Оригами"
Назаров Е.В.
Подвижные игры
10.00 Маркова О.С.
Курс "Ритмика"
Малюнова С.В.
Кружок "Веселые нотки"
Назаров Е.В.
Подвижные игры
12.50. Волкова О.Н.
Курс «Духовно-нравственные традиции русской культуры»
Волкова О.Н.
Курс «Я-исследователь»
Волкова О.Н.
Курс "Информатика и ИКТ"
10.00 Малюнова С.В.
Кружок "Веселые нотки"
Маркова О.С.
Курс "Ритмика"
Денежкина Л.Н.
Курс "Веселая мозаика"
12.50. Розанова А.А.
Курс «Духовно-нравственные традиции русской культуры»
Розанова А.А.
Проектная деятельность "Все сумею, все смогу"
Розанова А.А.
Курс "Информатика и ИКТ"
10.00 Родинская Е.А.
Кружок «Народная кукла и лоскутное шитье»
Денежкина Л.Н.
Курс "Веселая мозаика"
Малюнова С.В.
Кружок "Веселые нотки"
12.50. Симоненко М.В.
Курс «Духовно-нравственные традиции русской культуры»
Симоненко М.В.
Проектная деятельность "Учусь создавать проект"
Симоненко М.В.
Курс "Информатика и ИКТ"
10.00 Назаров Е.В.
Подвижные игры
Родинская Е.А.
Кружок «Народная кукла и лоскутное шитье»
Маркова О.С.
Курс "Ритмика"
12.50. Вахнина О.Ф.
Курс «Духовно-нравственные традиции русской культуры»
Вахнина О.Ф. Проектная деятельность "Учусь создавать проект" Вахнина О.Ф.
Курс "Информатика и ИКТ"
13.50. Зинякова О.Е.
Курс «Духовно-нравственные традиции русской культуры»
Малюнова С.В.
Кружок "Веселые нотки"
Ситникова М.О.
Курс "Юный корресподент"
14.30. Денежкина Л.Н.
Курс "Веселая мозаика"
Маркова О.С.
Курс "Ритмика"
Зинякова О.Е.
Проектная деятельность «Я-исследователь»
13.50. Денежкина Л.Н.
Курс "Веселая мозаика"
Маркова О.С.
Курс "Ритмика"
Воронова Е.В.
Проектная деятельность "Все сумею, все смогу"
14.30. Воронова Е.В.
Курс «Духовно-нравственные традиции русской культуры»
Малюнова С.В.
Кружок "Веселые нотки"
Ситникова М.О.
Курс "Юный корресподент"
13.50. Хицко Е.В.
Курс «Духовно-нравственные традиции русской культуры»
Сердцев А.С.
Спортивные игры
Малюнова С.В.
Кружок "Веселые нотки"
14.30. Хицко Е.В.
Курс "Математика и конструирование"
Кононова С.Р.
Курс "Информатика и ИКТ"
Родинская Е.А.
Кружок «Народная кукла и лоскутное шитье»
4 Г 13.50. Щукина О.А.
Курс «Духовно-нравственные традиции русской культуры»
Кононова С.Р.
Курс "Информатика и ИКТ"
Родинская Е.А.
Кружок «Народная кукла и лоскутное шитье»
14.30. Щукина О.А.
Курс "Наглядная геометрия"
Сердцев А.С.
Спортивные игры
Малюнова С.В.
Кружок "Веселые нотки"
13.50. Денежкина Л.Н.
Курс "Веселая мозаика"
Гобцева Л.И.
Курс "Математика и конструирование"
Маркова О.С.
Курс "Ритмика"
14.30. Гобцева Л.И.
Курс «Духовно-нравственные традиции русской культуры»
Кононова С.Р.
Курс "Информатика и ИКТ"
Ситникова М.О.
Курс "Юный корресподент"

 

Класс Время Четверг Пятница
12.30. Талызина И.Л.
Кружок «Народная кукла и лоскутное шитье»
Семёнова О.М.
Народные игры
13.10. Семёнова О.М.
Курс «Я-исследователь»
"Развивающий английский язык"
12.30. Овсянникова О.Г.
Курс «Риторика»
"Развивающий английский язык"
13.10. Талызина И.Л.
Кружок «Народная кукла и лоскутное шитье»
Овсянникова О.Г.
Народные игры
12.30. "Развивающий английский язык" Соловьёва Н.А.
Курс «Учимся быть читателем»
13.10. Маркова О.С.
Курс "Ритмика"
Давыдова Н.В.
Проектная деятельность "Учусь создавать проект"
12.30. Маркова О.С.
Курс "Ритмика"
Микановскис Е.А.
Проектная деятельность "Учусь создавать проект"
13.10. "Развивающий английский язык" Соловьёва Н.А.
Курс «Учимся быть читателем»
13.50. Петрушова Н.А.
Курс «Духовно-нравственные традиции русской культуры»
Петрушова Н.А.
Проектная деятельность «Я-исследователь»
14.30. Петрушова Н.А.
Курс "Информатика и ИКТ"
Ботова Н.Д
Кукольный театр
13.50. Обойщикова Е.Д.
Курс "Информатика и ИКТ"
Ботова Н.Д
Кукольный театр
14.30. Обойщикова Е.Д.
Курс «Духовно-нравственные традиции русской культуры»
Обойщикова Е.Д.
Курс «Риторика»
13.50. Малюнова С.В.
Кружок "Веселые нотки"
Маркова О.С.
Курс "Ритмика"
14.30. Андреева Т.А.
Проектная деятельность "Учусь создавать проект"
Талызина И.Л.
Кружок «Народная кукла и лоскутное шитье»
13.50. Крайнова Е.А.
Проектная деятельность "Учусь создавать проект"
Талызина И.Л.
Кружок «Народная кукла и лоскутное шитье»
14.30. Малюнова С.В.
Кружок "Веселые нотки"
Маркова О.С.
Курс "Ритмика"
10.00 Родинская Е.А.
Кружок «Народная кукла и лоскутное шитье»
Денежкина Л.Н.
Курс "Веселая мозаика"
12.50. Волкова О.Н.
Курс "Экономика"
Михайлова О.В.
Курс «Игровая экология»
10.00 Назаров Е.В.
Подвижные игры
Родинская Е.А.
Кружок «Народная кукла и лоскутное шитье»
12.50. Розанова А.А.
Курс "Риторика"
Ситникова М.О.
Курс "Юный корресподент"
10.00 Маркова О.С.
Курс "Ритмика"
Ситникова М.О.
Курс "Юный корресподент"
12.50. Симоненко М.В.
Курс "Математика и конструирование"
Назаров Е.В.
Подвижные игры
10.00 Малюнова С.В.
Кружок "Веселые нотки"
Денежкина Л.Н.
Курс "Веселая мозаика"
12.50. Вахнина О.Ф.
Курс "Наглядная геометрия"
Михайлова О.В.
Курс «Игровая экология»
13.50. Сердцев А.С.
Спортивные игры
Кононова С.Р.
Курс "Информатика и ИКТ"
14.30. Родинская Е.А.
Кружок «Народная кукла и лоскутное шитье»
Зинякова О.Е.
Курс "Экономика"
13.50. Родинская Е.А.
Кружок «Народная кукла и лоскутное шитье»
Воронова Е.В.
Курс "Риторика"
14.30. Сердцев А.С.
Спортивные игры
Кононова С.Р.
Курс "Информатика и ИКТ"
13.50. Маркова О.С.
Курс "Ритмика"
Михайлова О.В.
Курс «Игровая экология»
14.30. Денежкина Л.Н.
Курс "Веселая мозаика"
Хицко Е.В.
Проектная деятельность "Учусь создавать проект"
4 Г 13.50. Денежкина Л.Н.
Курс "Веселая мозаика"
Щукина О.А.
Проектная деятельность "Учусь создавать проект"
14.30. Маркова О.С.
Курс "Ритмика"
Михайлова О.В.
Курс «Игровая экология»
13.50. Родинская Е.А.
Кружок «Народная кукла и лоскутное шитье»
Малюнова С.В.
Кружок "Веселые нотки"
14.30. Гобцева Л.И.
Проектная деятельность "Учусь создавать проект"
Сердцев А.С.
Спортивные игры