Преподавательский состав

Антонова Галина Юрьевна

Учитель истории, обществознания

Квалификационная категория

Высшая категория

Стаж работы 34 года

Образование / Специальность

Высшее профессиональное (ВУЗ), ЯГПИ им. К.Д. Ушинского / История;Учитель истории


Белая Валентина Михайловна

Учитель истории, обществознания

Квалификационная категория

Первая категория

Стаж работы по специальности 33 года

Образование / Специальность

высшее профессиональное (ВУЗ), Брянский государственный пединститут / История;Учитель истории


Брусницына Людмила Владимировна

dsc_0035

Учитель русского языка и литературы

Квалификационная категория

Первая категория

Стаж работы по специальности 25 лет

Образование / Специальность

Высшее профессиональное (ВУЗ), ЯГПУ им. К.Д. Ушинского / Филология;Учитель русского языка и литературы


Воронина Екатерина Владимировна

Учитель истории


Есина Елена Николаевна

Учитель истории, обществознания

Квалификационная категория

Высшая категория

Стаж работы по специальности 31 год

Образование / Специальность

Высшее профессиональное (ВУЗ), ЯГПИ им. К.Д. Ушинского / История;Учитель истории


Красильникова Лидия Николаевна

5ooAY4DOvGs

Учитель русского языка и литературы

Квалификационная категория

Высшая категория

Стаж работы по специальности 46 лет

Образование / Специальность

высшее профессиональное (ВУЗ), Елабужский государственный педагогический институт / Филология;Учитель русского языка и литературы


Мастакова Ирина Алексеевна

Учитель русского языка и литературы

Квалификационная категория

Высшая категория

Стаж работы по специальности 39 лет

Образование / Специальность

высшее профессиональное (ВУЗ), ЯГПИ им. К.Д. Ушинского / Филология;Учитель русского языка и литературы


Патренкина Наталия Сергеевна

dsc_0548

Учитель русского языка, литературы и ОРКСЭ

Квалификационная категория

Без категории (молодой специалист)

Образование / Специальность

Высшее, ЯрГУ им. П.Г. Демидова / Прикладная филология


Семёнова Татьяна Юрьевна

Заместитель по УВР, учитель истории

Квалификационная категория

Первая категория

Стаж работы по специальности 15 лет

Образование / Специальность

Высшее профессиональное (ВУЗ), Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина / Социальная психология; Психолог; История; Учитель истории


Сильнова Татьяна Николаевна

Заместитель по воспитательной работе, учитель ОРКСЭ

Квалификационная категория

Первая категория

Стаж работы по специальности 24 года

Образование / Специальность

Высшее профессиональное (ВУЗ), ЯГПИ им. К.Д. Ушинского / Педагогика и методика начального образования;Учитель начальных классов


Синягина Светлана Альбертовна

Учитель русского языка и литературы

Квалификационная категория

Высшая категория, Заслуженный учитель РФ

Стаж работы по специальности 26 лет

Образование / Специальность

Высшее профессиональное (ВУЗ), Вологодский государственный педагогический институт / Филология;Учитель русского языка и литературы

Публичная презентация учителя


Тумакова Евгения Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

Квалификационная категория

Первая категория

Стаж работы 14 лет

Образование / Специальность

Высшее профессиональное (ВУЗ), ЯГПУ им. К.Д. Ушинского / Филология; Учитель русского языка и литературы